thomaier immobilien
seit 1905

Ihr Immobilienmakler - seit 50 Jahren Ihre Hausverwaltung
in Aschaffenburg
.....................................................................................................

Das Team

Martina Staab


Seit 2010
ihre Ansprechpartnerin für
den ersten Kontakt und
die Wohnungsvermittlung

06021-446440
m.staab@thomaier-immobilien.de

Ute Schwaegerl
Ute Schwaegerl


Seit 2009
ihre Ansprechpartnerin für
alle Belange rund um die
Hausverwaltung

06021-44644-11
u.schwaegerl@thomaier-immobilien.de

David Aksöz
David Aksöz


Seit 2012
ihr Ansprechpartner für
alle Belange rund um die
Hausverwaltung

06021-44644-12
d.aksoez@thomaier-immobilien.de

Susanne Beckmann
Susanne Beckmann


Seit 2011
ihre Ansprechpartnerin für
Baumaßnahmen, Umsetzung von Beschlüssen

06021-44644-18
s.beckmann@thomaier-immobilien.de



Foto kommt bald

Selina Laubach-Lukas

Seit 2017
ihre Ansprechpartnerin für
alle Belange rund um die
Hausverwaltung

06021-44644-16
s.laubach@thomaier-immobilien.de

Klaus Thomaier
Klaus Thomaier


Seit 1975
ihr Ansprechpartner für
alle Belange rund um
die Immobilie

06021-44644-15
k.thomaier@thomaier-immobilien.de

Martin Thomaier
Martin Thomaier


Seit 2005
ihr Ansprechpartner für
alle Belange rund um die
Hausverwaltung und die Immobilie

06021-44644-17
m.thomaier@thomaier-immobilien.de

Alexandra Becker
Alexandra Becker


Seit 2004
Buchhaltung und Zahlungsverkehr
Thomaier Immobilien GmbH

fon 06021 – 4522450
fax 06021 – 4515993
www.sollundhaben.eu
info@sollundhaben.eu